Пятница, 2024-04-19
Хибины Мотосервис
Форма входа
Меню сайта
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 25 » СНЕГОХОДЫ - САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ СЕЗОНА
10:03 PM
СНЕГОХОДЫ - САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ СЕЗОНА
Тайга Патруль Данные машины предназначены для профессиональной деятельности в жестких условиях (глубокий снег, необходимость перевозить тяжелые грузы и т.д.). Они отличаются хорошей проходимостью, которую им обеспечивает широкая и длинная гусеница. Тяговитый двигатель и трансмиссия, в которой можно включить понижающую передачу, позволяют буксировать несколько сот килограммов груза и подниматься на крутые склоны. Снегоходы "ТАЙГА" имеют двухместные сидения, объемистые багажники и прицепные устройства для саней. Повышенный уровень комфорта обеспечивается наличием электростартера (опция) и заднего хода. Так как для рабочего снегохода на первом месте стоит надежность, корпус и подвески изготавливаются из "специальных высокопрочных" материалов. Задняя подвеска этих машин рассчитывается так, чтобы при большой загрузке сохранялись все динамические характеристики, и лыжи четко удерживались на поверхности трассы. Выпускаются модификации повышенной мощности ( с двумя карбюраторами) и более спокойные однокарбюраторные.  Заводские варианты окраски капота:  акрил-черный, желтый, белый;  металлик-темно-серый, зеленый, синий, красный.   


 Lynx Yeti Pro Army V-800 Мощный "YETI Pro ARMY V-800" действительно стал глобальным прорывом в снегоходостроении. Этот 329 - килограммовый снегоход может тянуть сотни килограммов груза, заезжать в недоступные заснеженные дебри, заезжать с санями на крутые заснеженные холмы. В нем сочетается непревзойденная экономичность и впечатляющая мощь крутящего момента нового 4х тактного V-800 EFI. Благодаря очень низкому центру тяжести V-образного двигателя его маневренность и управляемость приятно удивляют! Рабочие лошадки охотников и тех, для кого поездка по снежной целине обычное дело. Эта модель имеет дополнительную комплектацию с кофром, пониженную передачу КПП, два аккумулятора и окрашенный в белый цвет кузов и капот. Широкие подножки позволяют перемещаться по периметру снегохода и дотянуться до багажника не спрыгивая в снег. В холодный, зимний день вам помогут электростартер, подогрев рукояток руля и лобовое стекло экстра-высокого профиля. 


 Ski Doo  Skandic SWT 550F Испытанный и проверенный годами "Skandic SWT-550" переживает в сезоне 2009 второе рождение. Его знают как недорогого и надежного помощника в лесу и тайге, где сугробы в человеческий рост. С таким же успехом он выполняет роль семейного снегохода с неограниченными возможностями по использованию. Благодаря нефорсированному двигателю с воздушным охлаждением на снегоходе можно кататься даже по заледеневшим озерам при отсутствие снега. В 2009 модельном году новая платформа "Yeti-2" позволила установить комфортное сиденье "Модуляр" со спинкой и съемным пассажирским сиденьем. Новый, современный дизайн капота и багажника вновь поднимают планку для соперников. А уровень цены на "Skandic SWT-550" вновь обрадует покупателей. Отлично зарекомендовавшая себя передняя  телескопическая подвеска , которой не страшны преграды, спрятанные под снегом, широкие пластиковые лыжи, фаркоп и спидометр - вот что действительно необходимо в лесной чаще. 


  Yamaha Viking 540 Двухместный унитарный снегоход Yamaha Viking 540 не позволит вам запаниковать, если задачи не просты и преграды тяжелы, а преодолеть их так необходимо. Мощный двигатель, пониженная передача, ну, и конечно же гусеница, тут она и широкая и длинная - 20 х 156 дюймов,( 50/3968 см) ,что дает возможность снегоходу без опаски бороздить рыхлый снег в любую непогоду. Ну, а когда все трудности позади, можно и девчонок после танцев покатать! Ведь разогнать до сотки его можно всего за несколько секунд. 


  Yamaha RS Viking Professional Если Вам нужен снегоход, который может работать каждый день, в любой день, независимо от окружающих условий, положитесь на RS Viking Professional от Yamaha. Мощное стальное шасси, ультранадежный двигатель Genesis 120 плюс несколько компонентов премиум-класса делают его утилитарным снегоходом высшего разряда. 


Yamaha BR250T Bravo Любителям навороченных снегоходов wide track (с широкой гусеницей) стоит призадуматься: а не лучше ли за те же деньги приобрести два снегохода поменьше? Когда морозным днем вам предстоит выполнить работу или отправиться в дальнюю поездку, вас заботит только одно - надежность. Оснащенный одноцилиндровым двигателем объемом 246 куб. см с вентиляторным охлаждением и траком длиной 3454 мм, снегоход Yamaha BR250T является вашим надежным помощником в работе, который никогда не подведет.(славный малыш!)

Просмотров: 3700 | Добавил: admin | Теги: СНЕГОХОДЫ - САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Малыхин В. © 2024
Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz