Четверг, 2024-03-28
Хибины Мотосервис
Форма входа
Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 14 » Лодочные моторы NISSAN MARINE
10:45 PM
Лодочные моторы NISSAN MARINE
Особенности лодочных моторов Nissan Marine

   История создания и развития производства лодочных моторов Nissan Marine. 
 Nissan Motor Company, Ltd., сокращенно Nissan, была основана в 1933 году и в настоящее время является многонациональным автопроизводителем со штаб-квартирой в городе Ниси-ку, Йокогама, Япония. Но если автомобили под японским брендом Nissan хорошо известны в нашей стране, то о лодочных моторах Nissan Marine (Ниссан Марин) пока слышали не все.

   Компания Nissan с ее развитыми автомобильными технологиями вышла на мировой рынок подвесных лодочных моторов в 1970 году, представив подвесной двигатель для первых прогулочных судов, произведенных в Японии. С этого времени Nissan занял прочное место в различных отраслях, связанных с производством и продажей прогулочных судов, морскими перевозками, а также экспортом подвесных лодочных моторов.   Для эффективного управления подразделением компании, занимающимся производством лодочных моторов, в 2000 году была создана компания Nissan Marine.

 Nissan Marine Company это специализированная компания, действующая во всех отраслях морского бизнеса, включая разработку, производство, продажу и послепродажное обслуживание лодочных двигателей. В постоянной заботе о покупателях, компания постоянно предлагает новые товары и услуги. В настоящее время компания Nissan Marine имеет девять своих подразделений в различных странах мира.   Подвесные лодочные моторы Nissan-Marine производятся в Японии на заводах "Tohatsu" и "Honda".

   Первая крупная выставка-продажа лодочных моторов Nissan состоялась в 1985 году в рамках специализированной выставки Bass Master’s Classic в Пайн-Блафф, штат Арканзас. В то время Nissan Marine предлагала только модели мощностью от 2.5 до 70 л.с., однако вскоре после этого она представила двигатели мощностью 120 л.с. и 140 л.с. С момента своего создания компания Nissan Marine постоянно совершенствовала и расширяла свой модельный ряд, предлагая, в частности,  модели  от 40 до 140 л.с. с раздельным впрыском масла.  

   В соответствии с требованиями современных судовладельцев, компания Nissan Marine(Ниссан Марин) начала производство топливоэкономичных четырехтактных  лодочных моторов с низким уровнем выбросов. Стремясь постоянно использовать в своем производстве новейшие технологии, Nissan Marine представила новую линейку инжекторных  двигателей, соответствующих самым строгим экологическим требованиям.   Все лодочные моторы Nissan Marine производятся в Японии. Широчайшая сеть дилеров компании Nissin по всему миру (только в Северной Америке их более 850) обеспечивает их продажу, а также обслуживание и поставку запчастей. Приобретая лодочный мотор Nissan Marine, вы получаете лучшее сочетание высокой технологичности и надежности.

  И вот почему:
• каждый лодочный мотор Nissan проверяется перед тем, как покинуть завод
• на протяжении многих лет моторы Nissan оцениваются экспертами как самые надежные лодочные моторы
 • в основе производства лодочных моторов с применение новейшей технологии прямого впрыска TLDI® используется тот же самый испытанный двигатель, надежность которого была доказана миллионами часов работы в самых разных условиях
 • ни одна технология не используется компанией и не представляется ей на мировом рынке до тех пор, пока не буде полной уверенности в том, что она обеспечивает прославленную надежность Nissan Marine • дилеры Nissan Marine и их обслуживающий персонал являются одними из самых опытных в этой отрасли
 • Nissan Marine занимается продажей лодочных моторов с 1984 года, с тех пор за свою надежность они получили заслуженное признание во всем мире 


Данная информация носит чисто ознакомительный характер и рекламой не является.

Просмотров: 2378 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Малыхин В. © 2024
Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz