Четверг, 2024-04-25
Хибины Мотосервис
Форма входа
Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Октябрь » 3 » Как продать подержанный снегоход!!!
10:01 PM
Как продать подержанный снегоход!!!
Как продать подержанный снегоход (снегоход б/у)
 
   Как бы ни было грустно расставаться с любимым снегоходом, вы наверняка захотите выжать из его нового владельца максимум зеленых американских рублей. Не поленитесь потратить пару часов для того, чтобы сделать свою машину более презентабельной. Вот список пяти обязательных шагов при подготовке к продаже:
 1. Помойте снегоход.
   Это самый первый и самый важный шаг при предпродажной подготовке снегохода. Помойте свою машину теплой мыльной водой с губкой и щеткой. Почистите двигатель и масляный бак, а затем смажьте панели небольшим количеством WD-40, чтобы придать им небольшой блеск.
 2. Покрасьте выхлопную трубу.
   Нанесение свежей краски на выхлопную трубу может творить чудеса, на глазах заставляя ваш снегоход выглядеть моложе. Первым делом, снимите выхлопную трубу с машины, снимите старое покрытие при помощи наждачной бумаги, промойте трубу водой и оставьте сохнуть на солнце. После этого смело наносите пару слоев черной высокотемпературной краски.
 3. Замените недостающие или поврежденные детали.
   Недостающие детали на подержанном снегоходе могут заставить покупателя усомниться в том, что вы оказывали своей машине должное внимание и заботу, именно поэтому важно заменить их. Проведите тщательную проверку, если на вашем снегоходе не достает отражателя, пружины выхлопной трубы или любой другой детали, желательно найти им замену. 
 4. Подготовьте трак.
   Ничто не отпугивает потенциальных покупателей подержанных снегоходов быстрее, чем поврежденный трак. Чтобы избежать подобных проблем, проведите пламенем пропановой или метилацетилен-пропадиеновой горелки вдоль края трака, чтобы сжечь выступающие белые волокна. Этим вы не скрываете неполадки, а всего лишь заставляете свою машину выглядеть аккуратной. Обычно такие волокна появляются на всех траках после нескольких сотен миль пробега. Не забудьте также отрегулировать натяжение и центровку трака.
5. Убедитесь, что снегоход работает.
   Прежде чем в вашем гараже появится первый желающий осмотреть снегоход, убедитесь, что он заводится с двух-трех рывков ручного стартера. Ваша машина должна равномерно работать на холостом ходу и без колебаний наращивать обороты при нажатии рычага дросселя. Неплохо отрегулировать цепь и ремень, чтобы при наборе оборотов, ваш снегоход не издавал странных и пугающих звуков.  
6. Запаситесь терпением подав объявление о продаже! Удачи.
Просмотров: 1951 | Добавил: admin | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Малыхин В. © 2024
Rambler's Top100
Сайт управляется системой uCoz